[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вступление » скачать Stupid Zombies 2 на МТС 962 (Закачать и установить игру на мобильное устройство)
скачать Stupid Zombies 2 на МТС 962
moksCeptДата: Пятница, 08.11.2013, 03:13 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай, посетители сайта hoa.ucoz.com. Меня попросила kammatoz запостить пост про новую игру на Android (Java). Вы искали: скачать Stupid Zombies 2 на МТС 962 , файл рассчитан под разные телефоны.

Версия: 1.9.3
Предоставил: smokyalf

Скачано (за вчера/сегодня): 82/95

Если вам нужна эта игра (программа), то жмите на кнопку скачать.


[center - Для платформы Android:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_android - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/wj0sfc.png[/IMG - [/URL - [/center -

[center - На Java телефоны:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_java - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/9RGWwpq.png[/IMG - [/URL - [/center -

Последние комментарии smokyalf


Хочу увидеть это на большом экране. Впечатляет, главное что бы в самом фильме было побольше битв с ангелами, чтобы перья во все стороны летели)) На сверхъестественное совсем чуть-чуть похоже. Хотя это случайно не подружка младшего Венчестера погибшая еще в первой серии, Джесика, ну беременная которая(в смысле в данном фильме беременная, не в Сверхъестественном))
Не бойся конца света. Бойся того, что будет после - пафосно, но сильно!
этот фильм не просто про бокс,а про настоящий бой с судьбой и жизнью,котороя как не старалась Джима Брэддока раком поставить,все равно получала крепкий тумак по обстоятельствам!!
Что-то я не видел, чтобы Дрейк там взаимодействовал с кирпичами и бутылками. А если вы говорите об управлении или расположении камеры, то не зачем придумывать что-то оригинальное, если есть давно зарекомендовавший себя пример.
Мне сериал понравился. Жаль, что не досняли((( Могу только предположить, что всё закончиться хеппи эндом!!!
 
Форум » Основной » Вступление » скачать Stupid Zombies 2 на МТС 962 (Закачать и установить игру на мобильное устройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: