[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вступление » don 2 the game android (Скачать игру на мобильное устройство)
don 2 the game android
moksCeptДата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, посетители hoa.ucoz.com. Меня попросила makar0fff рассказать про новую игру на Android (Java). Вы искали: don 2 the game android , файл идет без кеша.

Версия: 1.2.7
Предоставил: dtsantoha

Скачано (за вчера/сегодня): 158/47

Если вам нужна эта игра (программа), то жмите на кнопку скачать.


[center - Для платформы Android:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_android - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/wj0sfc.png[/IMG - [/URL - [/center -

[center - На Java телефоны:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_java - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/9RGWwpq.png[/IMG - [/URL - [/center -

Последние комментарии dtsantoha


Пора уже ремейк делать бюджетом в 200 лямов зеленых!!!Вот тогда то Терминатор снова и вернетца!А все эти продолжения великого «ТЕрминатора» ФУФЛО!!!
"Ну ты забронируй ему с моего админского места 11 ряд, а я позвоню программисту и пусть разбирается". При этом фильм шел уже ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦУ и как я понял - все сидели 1-9 ряд. Пока мы говорили - пришел какой-то парень на Аватар, и взял 1 билет. Мы на него посмотрели как на невезучего, Кассир молча выписал ему билет 5 ряд посредине (при вместимости 1300 мест и пустой зал) и он ушел смотреть утренний сеанс.
Покорен ([не равно - "убежден"). В принципе не стану развивать тему далее из уважения ко всеяредакции. Все.
Фууу)игра отстой!!!
Предупреждение за оскорбления! В следующий раз БАН 3 дня
Как лично я понял, то Бади (Шестиструнный самурай) это воплощение Рок-н-Рола (как такового) и он идет в Вегас для того, чтобы стать королем. А Крутая Шляпа (Смерть) ито воплощение Хэвиметлла, и всячески пытается помешать Бади. В конце конечно Крутая Шляпа убивает Бади (как и в жизни Рок-нРолу на смену пришел Хэвимэтл). Но мальчик который потом одевает костюм Бади, его очики и берет в свои руки его "Костлявый Шестиструнник" олицетворяет собой (как бы правильно сказать) наследника, поклоника, продолжателя стиля и идеи, который с ним был с самого начала и до конца. Никогда не предал своего кумира и т.д. И будет дальше в жизни нести его свет.
Великая игра. В своё время прошёл много раз, да и сейчас поигрываю иногда.
 
Форум » Основной » Вступление » don 2 the game android (Скачать игру на мобильное устройство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: