[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вступление » скачать Auralux на 3Q Qoo! Surf TS1004T (Закачать игру на планшет)
скачать Auralux на 3Q Qoo! Surf TS1004T
moksCeptДата: Пятница, 08.11.2013, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хай, посетители форума hoa.ucoz.com. Меня попросила teddybear выложить пост про новую игру на Android (Java). Вы искали: скачать Auralux на 3Q Qoo! Surf TS1004T , файл доступен без регистрации.

Версия: 1.7.8
Предоставил: carlos123

Скачано (за вчера/сегодня): 231/91

Если вам нужна эта игра (программа), то жмите на кнопку скачать.


[center - Для платформы Android:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_android - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/wj0sfc.png[/IMG - [/URL - [/center -

[center - На Java телефоны:[/center -
[center - [URL=http://shops2407.com/?f_java - [IMG - http://screenshot.ru/images/2013/08/20/9RGWwpq.png[/IMG - [/URL - [/center -

Последние комментарии carlos123


Собстно говоря - А чего, вы недовольные личности, хотите получить от режиссерской версии? Полностью нового фильма?Режиссерские версии просто с тем что обрезали цензоры, порой это крупицы, НО! Они очень часто помогают понять характер главных персонажей лучше.
Взял только текстуру тростникового блока и все. Мне ее кинул друг. Я же не знал, откуда он ее взял (сказал, что сам нарисовал). За это, конечно, извиняюсь.
ааааааааа,гамасеки.Тьфу
хера себе моралодротов разобрало!) вот же дебилы - "ах почему этот плохой сарик не выйдет на площадь и не начнет посыпать голову пеплом! ведь его фильмы такое говно!" вам не нравится? выход есть - НЕ СМОТРИТЕ ИХ!) а я вот уверен что аудитория сарика наоборот его поделки будет хвалить. сарик делает продукт, ПОЛНОСТЬЮ удовлетворяющий его аудиторию. то есть по ее, аудитории, меркам сариковские фильмы - КАЧЕСТВЕННЫ. "наебывает" он только тупоумных моралодротов, ожидающих каких то драматургических и философских высот в тех фильмах где они блять даже в задумке то отсутствовали! вы, придурки, упрекаете осла в том что он плохо летает. ферштейн?
Напомнило лабиринт из Вайса.
 
Форум » Основной » Вступление » скачать Auralux на 3Q Qoo! Surf TS1004T (Закачать игру на планшет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: