[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Вступление » лечение ангины (лечение ангины)
лечение ангины
DusFoneeinefeДата: Пятница, 08.11.2013, 12:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангина- очень опасное и коварное заболевание Часто бывает так, что стоит только промочить ноги, выпить какие-то холодные напитки, а на следующий день уже поднимается температура и болит горло. Начинается ангина, а это острое инфекционное заболевание. Нужно вызывать врача, чтобы он поставил правильный диагноз и назначил Вам правильное лечение. При этом заболевании врачи назначают <a href=http://medkarta.com.ua/mdv/med.php?kat=lp>антибиотики</a>, чтобы не было осложнений. Также с помощью лекарств необходимо уничтожить возбудителя инфекции.

Относитесь к этому заболеванию ответственно. Порой люди не спешат идти к врачу. Думают, ну что такое горло, побеспокоит несколько дней и пройдет. Идут в аптеку, покупают пастилки от болей в горле или лечатся самостоятельно антибиотиками. А ведь <a href=http://nar-medik.ru/all_lechenie/lechenie_1.php?npdk=1485814894&f=0>ангина</a> может дать осложнения на другие органы, ведь она поражает сердце, суставы, почки. Поэтому с этим заболеванием шутить не стоит.

Возбудителями <a href=http://nar-medik.ru/all_lechenie/lechenie_1.php?npdk=1485814894&f=0>ангины</a> являются микробы. Ангина возникает чаще всего у людей с ослабленным иммунитетом. Чаще всего заболевания ангиной происходит осенью и весной, в связи с температурными колебаниями. Ослабленный организм под влиянием переохлаждения и других неблагоприятных внешних условий, не может бороться с микробами.


лечение ангины
 
Форум » Основной » Вступление » лечение ангины (лечение ангины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: